Меню
Каталог
Бренды
0
 
Корзина
0   Сравнение
 
Обратный звонок
 
30.05.2020 00:00
Распродажа скидки от 2 до 9%
 
Магазин компьютерной техники
+7 (727) 346-84-67
 
Пн-пт: 9:00 - 18:00
г. Алматы, 2 микрарайон, здание 18Б цокольный этаж.
Каталог
Главная Серверы комплектующие для сервера RAID контроллеры и Сетевые контроллеры

RAID контроллеры и Сетевые контроллеры

Фильтр
Цена (тенге)
Найдено 0 товаров
Показать Очистить фильтр
Товар
Цена
Все параметры
Supermicro LSI 3108 CacheVault 1U dummy fan kit
Уточняйте наличие
137 100 тенге
Количество:
Все параметры
Плата контроллера RAID-массива, Supermicro AOC-S3108L-H8IR, 8 ports (Int), 12Gbs (SAS3), 2GB DDR3 Cache, RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - Low Profile
Уточняйте наличие
278 484 тенге
Количество:
Все параметры
Supermicro AOC-S3108L-H8iR-16DD 8 ports (Int), 12Gbs (SAS3), 2GB DDR3 Cache, RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - Low Profile
Уточняйте наличие
214 218 тенге
Количество:
Все параметры
Qlogic 16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x4, LC multi-mode optic
Уточняйте наличие
556 968 тенге
Количество:
Все параметры
PMC Sierrra adapter 8-Lane PCIe Gen3, Low-Profile, MD2, 8 External ports, 2 (x4) SFF-8644, 2288100-R
Уточняйте наличие
173 517 тенге
Количество:
Все параметры
Adaptec by PMC RAID, 2277500-R, 8 Internal ports, 2 SFF 8643 (int) conectors, x8 PCIe Gen 3, PMC PM8063, 1024 MB
Уточняйте наличие
257 062 тенге
Количество:
Все параметры
Microsemi Adaptec RAID 8805E Single Low-Profile, MD2, 8 internal ports, 2 (x4) SFF-8644, 2294001-R
Уточняйте наличие
132 816 тенге
Количество:
Все параметры
Intel® Ethernet SFP+ LR Optics, Max. link length 10km, Retail
Уточняйте наличие
205 650 тенге
Количество:
Все параметры
Intel® Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX), Max. link length 300 m, Retail
Уточняйте наличие
51 412 тенге
Количество:
Все параметры
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, 2 x SFP+ Port, 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
Уточняйте наличие
128 531 тенге
Количество:
Все параметры
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T2, 10 Gbit/s, 2 ports, RJ-45 Cat 6/6A, PCI-E x4, PCI-SIG* SR-IOV, iSCSI, FCoE, NFS
Уточняйте наличие
154 237 тенге
Количество:
Все параметры
Intel® Ethernet Server Adapter I350-T4, 4 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq
Уточняйте наличие
149 953 тенге
Количество: