Главная / Сетевое

Сетевое

Маршрутизатор Asus/RT-AC87U/4 port/10/100/1000
  • Производитель:
72466 тенге
76090 тенге
Кол-во:
Маршрутизатор Asus/RT-N18U/N600 Gigabit Wireless Router/4 port/10/100/1000
  • Производитель:
26874 тенге
28217 тенге
Кол-во:
Артикул: J4859C
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver
  • Производитель:
79743 тенге
83730 тенге
Кол-во:
Маршрутизатор Asus/RT-AC1200G+/Wireless-AC1200 Gigabit Dual-Band Router/4 port/10/100/1000
  • Производитель:
30126 тенге
31632 тенге
Кол-во:
Артикул: JZ074A
HPE OC20 802.11ac (RW) Access Point
  • Производитель:
55571 тенге
58350 тенге
Кол-во:
Артикул: JW046A
Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit
  • Производитель:
7037 тенге
7388 тенге
Кол-во:
Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP
  • Производитель:
156753 тенге
164591 тенге
Кол-во:
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Производитель:
127683 тенге
134068 тенге
Кол-во:
Артикул: GLC-ZX-SM=
1000BASE-ZX SFP
  • Производитель:
43973 тенге
46172 тенге
Кол-во:
Артикул: CP-PWR-CORD-CE=
7900 Series Power cord
  • Производитель:
2554 тенге
2681 тенге
Кол-во:
Артикул: CP-7821-K9=
Cisco UC Phone 7821
  • Производитель:
65120 тенге
68376 тенге
Кол-во:
16-портовый гигабитный Smart коммутатор, 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 комбинированных SFP-слота
46710 тенге
49046 тенге
Кол-во:
Коммутатор Dell/Networking X1026 Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports
  • Производитель:
150075 тенге
157579 тенге
Кол-во:
Коммутатор Dell/PowerEdge KVM 2161AD, 16 Port + 16 USB2 SIP cables, 3Y NBD Warranty
  • Производитель:
56010 тенге
58810 тенге
Кол-во:
Коммутатор HP Enterprise/10504 Switch Chassis/3x16-port 10GbE SFP+ SC Mod/4x400Gbps Type A Fabric Mod/3x2500W AC Bundle
  • Производитель:
28300603 тенге
29715633 тенге
Кол-во:
Коммутатор HP Enterprise/1820-24G Switch
  • Производитель:
65297 тенге
68562 тенге
Кол-во:
Коммутатор HP Enterprise/1820-24G-PoE+ (185W) Switch
  • Производитель:
124807 тенге
131047 тенге
Кол-во:
Коммутатор HP Enterprise/1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch
  • Производитель:
190467 тенге
199990 тенге
Кол-во: